B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли переслать авиабилет из России в Узбекистан.
  • Могу ли я вывезти из украины в россию 100 пробирок?
  • Авиабилет выписан на загранпаспорт могу ли я вылететь…?
  • Какие документы мне нужны чтоб вылететь из России в Грузию?
  • У меня украинский паспорт с временным проживанием в россии могу ли я поехать по нему в киргизию
фотография пользователя

Я прилетел 9 января с россий могу ли я вернуца обратно

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 369 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы являетесь гражданином из ближнего зарубежья, то возвратится в скором времени можно в Россию. Другим иностранцам придется подождать порядка трех месяцев, чтобы снова пересечь границу РФ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданин таджикистана могу ли я полететь в таиланд из екатеринбурга?
    • Я гражданин республики Таджикистана, живу в России могу ли я полететь отдыхать за границу без загран паспорта ?

    • У меня украинский загран паспорт который я получил в крыму, а он теперь стал россией могу ли я лететь в тайланд?
    • … России и Украины и загранпаспортом Украины.... могу ли я поехать в тайланд с загранпаспортом …

    • Добрыи день скажите я грожданин Узбекистана могу ли я выехать в Египет из России с Узбекским паспортом
    • могу ли я с узбекистанским паспортам улитет в африку

    • Могу ли я выехать с России на Украину с таджикским паспортом и без миграционной карты?
    • У меня утеряна миграционная карта с регистрацией могу ли я выехать из России на Украину с таджикским паспортом для того чтобы совершить выезд и въезд обратно в Россию. И буду ли я плотить штраф и восколько мне это обойдётся?