B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Когда заканчивается призеденский срок у Обамы

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1337 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В связи с непростыми отношениями Америки и США, некоторые интересуются вопросом - когда заканчивается срок у Обамы? Честно говоря, за последние годы рейтинг его достаточно сильно упал, особенно после того, как случилась бомбардировка в Ливии. Срок его подходит к концу, но он намерен на следующий остаться.

Добрый день! Очередной срок правления Барака Обамы закончится 20 января 2017 года. Барак Обама - это сорок четвертый президент США, но первый из них чернокожий. После этого срока по Конституции США Барак не сможет еще раз выдвинуть свою кандидатуру на очередной срок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда заканчивается сезон отдыха в Египте?
    • Здравствуйте! В этом году мы с подругой планируем побывать в Египте. Предварительно хотелось бы выяснить, когда заканчивается сезон отдыха в этой стране. Мы, наверно, попадем туда только к его закрытию.

    • У моего загранпаспорта заканчивается срок действие 12.10.10года.Могу…?
    • … не должен у вас заканчиваться ранее, …, когда вы вернетесь домой, у вас … обязательно продлить срок действия паспорта. …

    • У меня заканчивается срок действия загранпаспорта 1 июля, смогу ли я поехать в грузию в июне?
    • Если у вас заканчивается срок действия загранпаспорта, и … не поздно. Так как паспорт продлевается примерно…

    • Срок действия загранпаспорта 24.07.2013г. Еду в Казахстан из Киева с 10.04-17.04.2013г.,будут ли проблемы?
    • Если у вас заканчивается срок действия паспорта, а … у вас в запасе месяц со дня, когда заканчивается…