B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gunuma

Что такое овердрафт от Сбербанка?

Здравствуйте! Недавно я заметила, что с моей пластиковой карточки начали регулярно снимать деньги. Суммы маленькие, порядка одного-двух рублей в неделю, но я не понимаю за что. Знакомый сказал, что это может быть овердрафт.

  • Автор: gunuma
  • Популярность темы форума: 356 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Овердрафт предоставляется многими банками, в том числе Сбербанком. Это услуга представляет собой временное кредитование. К примеру, если Вам перевели деньги на карту, но они еще не поступили на счет, а Вы уже пытаетесь их снять, то за это взимаются проценты. Для получения подробной консультации рекомендуем обратиться к сотруднику банка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое ирландия?
    • … удивили таким вопросом. Такое чувство что вы …проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я …книгу "Страны мира от А до …

    • Что такое кнр?
    • …, вы наверняка знаете, что такое КНР. Просто первое… по площади. Вот так, можно упустить на…

    • Что такое парка
    • …без парки. А что такое парка? Это очень…существуют как мужские, так и женские … В советском союзе такие куртки были …

    • Что такое словакия?
    • …книгу "Страны мира от А до …ней прочитать что такое Словакия. Если такой возможности … могу сказать, что Словакия - это …