Афина
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Пожалуйста дайте ссылку на это задание: Обведите и надпишите двумя первыми буквами древнейшую часть Афин.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2986 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Афина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Афина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Древнейшая часть Афин - это Акрополь. Если вам нужно задание, которое вы указали, а именно "oбведите и надпишите двумя первыми буквами древнейшую часть афин", то я могу вам посоветовать погуглить в интернете. Честно говоря, хотела вам оставить тут ссылку, но нигде нет такого. Знаю, что это задание по пятому классу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему нью йорк называют яблоком?
    • … благодаря еще древним переселенцам. Говорят, что первые поселенцы… посадили яблоню и оно же первое дерево что…

    • Как расшифровать авиабилет?
    • … указывается фамилия и через черточку первая буква имени, либо…, класс бронирования, дата и время вылета,статус…

    • Город во франции 5 букв первая Б последняя о
    • … город Франции 5 букв и первая буква ш, это Шартр… из пяти букв. Конечно же, первым делом вспоминается…

    • Туры в Афины
    • … часть Афин, главная достопримечательность города - Акрополь - часть …. Таксистам, официантам и служащим отелей …

    • Как называется древнейшая часть афин?
    • Древнейшей частью Афин считается Афинский…вершину. Первые укрепления на отроге площадью…скульптуры, храмы и другие святыни…