B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я гражданин Казахстана нахожусь в России мне 17 лет имею ли я право уехать в Казахстан без разрешения Родителя
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Российский автомобиль в пользование гражданину украины
  • Я гражданин Украины,хочу перевезти строй-мат(ванн,ламинат…?
  • Великобритания и германия сходства и различи?
фотография пользователя

Я гражданин рассия украли мое дакументи и сот опарати и дале я сечас казакистани г астана че меня делет

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если у Вас украли документы, то нужно обратиться первым делом в полицию. Затем сотрудники полиции свяжутся с посольством Вашей страны и Вас отправят на родину. В любом случае, выход есть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданин таджикистана могу ли я полететь в таиланд из екатеринбурга?
    • Я гражданин республики Таджикистана, живу в России могу ли я полететь отдыхать за границу без загран паспорта ?

    • Какие нужны документы чтобы проехать на своей автомобиле через Грузию в Армению я гражданин РФ
    • … Армению я гражданин РФ, нужно вам загранпаспорт делать и шенгенскую визу, может и понадобится…

    • Подскажите, имея российский внутренний паспорт и греческий загранпаспорт могу ли я самолетом купить билет и соответственно полететь из Украины или России в Грецию?
    • …прав, как гражданский и не говорит … что вы являетесь гражданином Греции или имеете…жительство. Так что я бы посоветовала …