B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Могу ли я поехать в Стамбул на выходные, просто купив билет туда и назад в аэропорту?
  • Выезд из казахстана в россию на работу если есть кредит это возможна
  • Здравствуйте, я из Приднестровья у меня российский загранпаспорт,нужны ли какие-либо еще документы для того,чтобы вылететь из Кишинева в Стамбул?
  • Здравствуйте! Я из Севастополя. у Меня в Германии умер 17 сентября дедушка.Как быстро я теперь могу попасть на похороны? загран паспорт есть.
  • Еду с мужем и детьми из России в Казахстан в июне 2014 года. Я родилась в Казахстане. На срок 7-10 дней. Нужна ли регистрация?
фотография пользователя

Я из Кишинева, у меня 3 профессии , есть стаж,высшего образования Я не имею, но хочу работать, могу ли Я устроится в Стамбуле на работу и какие документы Я должна иметь при себе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 375 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А как вы имеете 3 профессии, если у вас нет высшего образования, сразу говорю, что в Стамбуле будет не просто найти работу. На счет документов, не проблема.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте. Я гражданка Армении (есть РВП), как могу поехать в Италию на 14 дней,какие документы нужны? Спосибо
    • …, как гражданке Армении, в данном случае есть у…и не более. Поэтому езжайте в посольство Италии и подавайте документы как…

    • Могу ли я с вид нажительством Украины,уехать из Украины в Турцию на отдых
    • …поехать на отдых в …и открывать визу, Все необходимые документы, дополнительные, вам скажут какие …

    • Какие есть вакансии в Киеве на работу на ЖД?
    • … на железнодорожном вокзале в Киеве есть такие вакансии на работу: …авиа и железнодорожных билетов заработная плата в …