Аквапарки
Решенные вопросы!
фотография пользователя fijamu

Есть ли аквапарки в Мурманске?

Здравствуйте! В скором времени мой супруг намерен поехать в командировку в Мурманск и хочет взять меня с собой. Заранее хотелось бы узнать, есть ли в этом городе аквапарки. Я очень люблю водные развлечения.

  • Автор: fijamu
  • Популярность темы форума: 692 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний день отдельно функционирующих аквапарков в Мурманске нет. Но если Вы желаете хорошо развлечься, то рекомендуем посетить гостиничный комплекс "Огни Мурманска". На его территории располагается современный аквапарк, в котором есть аттракционы как для взрослых, так и для детей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли Интернет в Максим Резорт, Турция?
    • … есть множество разнообразных услуг, тип питания в отеле… включено. Доступ в Интернет в отеле есть, но он…

    • Есть ли в Курске авто вокзал?
    • …, пятые сутки в поезде, я вам…спешу помочь, да в Курске есть автовокзал, находиться…авто вокзала можно в любой уголок …

    • Есть ли аквапарки в Иркутске?
    • …стоящих аквапарков в Иркутске нет. Есть оздоровительный центр в … Центр располагается в двадцатом квартале, в строении …

    • Есть ли аквапарки в калининграде?
    • …множественном числе -"аквапарки в калининграде". Действительно в Калининграде …расположен на территории в две тысячи …