фотография пользователя waheko

Какая валюта Шри-Ланки?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь отправиться в гости к родственникам. Мой поезд будет отправляться с Белорусского вокзала. Предварительно мне нужна его схема. Подскажите, пожалуйста, где ее найти.

  • Автор: waheko
  • Популярность темы форума: 491 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На данный момент национальная валюта Шри-Ланки - ланкийская рупия. Сейчас одна такая рупия стоит три рубля пятьдесят девять копеек. Но если Вы собираетесь побывать на Шри-Ланке, то необязательно менять рубли на рупии. Практически везде там принимают доллары. Также удобно пользоваться кредиткой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать на Шри-Ланку?
    • … от того, какое побережье Шри-Ланки Вы собираетесь посетить… полностью наслаждаться климатом Шри-Ланки.

    • Как узнать курс валюты Шри Ланки?
    • …, чтобы обменять валюту на острове Шри-Ланка, вам нужно… начала выяснить курс валюты, чтобы определить более…

    • Скажите, шри ланка - какая страна?
    • …вопрос, какая страна - Шри-Ланка, можно довольно просто. Шри-Ланка … курортом. Столица - Шри-Джаяварденепура-Котте.

    • Какая история шри ланки?
    • …, поселившиеся на земле Шри-Ланки были язычники. После… войн на территории Шри-Ланки население немного уменьшилось…

    • Какие в шри ланка цены на еду?
    • … общем, еда в Шри-Ланке недорогая. На каждом…