фотография пользователя qukike

Могут ли меня вычеркнуть из списка должников судебных приставов прямо в аэропорту?

У меня предстоит зарубежная командировка через несколько дней. Но тут случайно узнал, что я в списках должников судебных приставов и в судебном порядке на меня уже наложено ограничение на выезд за рубеж. Могу ли я оплатить долг в ближайшее время и взять с собой квитанцию в аэропорт, чтобы меня там на месте вычеркнули из списка должников?

  • Автор: qukike
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подставки для меню.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подставки для меню!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У представителей пограничной службы в аэропорту нет возможности ни вычеркнуть вас из так называемого "списка должников" судебных приставов, ни выпустить вас из страны на основании только предъявленной оплаченной квитанции. Ограничение на выезд за рубеж как налагается специальной инстанцией, так и снимается в том же порядке. И на осуществление всех необходимых действий и внесение изменений в этот список необходимо некоторое время с момента совершения оплаты. Так что вам следует как можно быстрее оплатить имеющиеся долги, в противном случае выезд за границу для вас будет закрыт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданка России лечу из Италии в египет !!нужна ли оформленная виза заранее или можно ее оформить на границе Египта?!!
    • …, летя из Италии, на границе Египта, прямо в аэропорту, обычно… цены, я не в курсе. Но плата…

    • Нужен ли загранпаспорт гражданам Узбекистана для поездки в Турцию,если у них паспорт гражданина УзбекистанаИ могут ли они выехать из Казани?
    • Из Казани могут выехать уроженцы Узбекистана, …, что бы отправится в Турцию, им необходимо…