Подставки для меню
Решенные вопросы!
фотография пользователя jiboju

В каком возрасте меняют паспорт?

Мне на днях исполнилось 40 лет. Слышал, что мне скоро нужно будет менять мой общегражданский российский паспорт. А в каком возрасте у нас вообще положено менять паспорт и насколько сложна эта процедура?

  • Автор: jiboju
  • Популярность темы форума: 744 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подставки для меню.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подставки для меню!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По закону каждый гражданин России, по достижении возраста в 20 и 45 лет, должен обменять свой общегражданский паспорт. В самой процедуре замены нет ничего сложного. Вам необходимо будет обратиться в отделение регистрационной службы по месту жительства и написать соответствующее заявление. В случае, если вы пропустите сроки замены паспорта, вы можете на время быть лишены возможности удостоверять свою личность, к тому же, тем самым, вы нарушите закон.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где менять паспорт?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… на вопрос где менять паспорт.

    • Доброго времени суток!Я в данное время в РФ у меня паспорт…?
    • … выехать из РФ в 2015г до окончания…

    • Можно ли ехать в центральную украину по российскому паспорту?
    • … ехать в центральную Украину по российскому паспорту невозможно в данный…

    • В каких фильмах снимались вы?
    • …, и ни в каких фильмах сниматься … сняться в фильме, например какой-нибудь комедии, или боевике. Но кто меня…