фотография пользователя ciyuqa

Где отдохнуть на Сейшелах (отзывы об отеле) ?

Хочу отдохнуть с женой на Сейшелах. Поэтому интересуюсь в каком отеле остановиться. Так как там очень много отелей,глаза разбегаются. Хочу узнать что где есть. Будет плюсом если в нем будет выход в интернет. Спасибо.

  • Автор: ciyuqa
  • Популярность темы форума: 364 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В прошлом году отдыхали всей семьей на Сейшелах. Я жена и двое детей. Остановились в отеле Хилтон Лабриз. Все остались довольны. качество соответствует цене. Главным для меня плюсом было то, что это один отель на острове. Еда просто великолепна (большие порции). Отличный спа. Есть выход в интернет. В целом отдохнули на славу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть отзывы об отелях шарм эль шейх египет?
    • Отзывы об отелях Шарм эль шейх,… вы можете прочитать на сайте топхотелс.ру… отеля данности. Я бы посоветовала вам отели…

    • Где есть отзывы об отелях Римини?
    • Отзывы об отелях Римини вы можете найти на сайте топхотелс…. Также на других сайтах есть масса отзывов с…

    • Где почитать отзывы об отелях Мальдив?
    • Отзывы об отелях Мальдив вы можете прочитать на сайтах, которые специализируются на …

    • Тайланд отзывы об отелях?
    • … куда нибудь отдохнуть бесплатно, нужно…на высшем уровне, и мои отзывы хорошие про Тайланд отзывы об отелях…

    • Отзывы об отелях Греции?
    • … обращаюсь ко форумам, где люди которые бывают… отзывы, на сайте форум туризм, там советую искать отзывы об отелях…