экстракт готу кола
Решенные вопросы!
фотография пользователя totodu

Можно ли готовить в фольге в микроволновке?

Сегодня купили микроволновую печь. Ранее пользовались только стандартной газовой плитой. Друзья сказали, что не все блюда я смогу готовить в новом приобретении. Могу ли я тушить картофель в фольге в микроволновке?

  • Автор: totodu
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом экстракт готу кола.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт экстракт готу кола!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приготовление блюд в микроволновой печи имеет свои ограничения, связанные с техническими характеристиками устройства. Обязательно изучите прилагаемую к Вашей покупке инструкцию. Например, Вы не сможете использовать фольгу для запекания, а также некоторые виды посуды для готовки могут также иметь ограничения на использование в микроволновой печи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли с украины загранпаспорт в туркменистан?
    • Что можно ли с Украины загранпаспорт в Туркменистан, переслать хотите или что? Если да, значит конечно можно.

    • Можно ли отправить ребенка одного в тур по Европе? (15 лет) разумеется с автобусной группой.
    • … вопрос, можно ли отправить ребенка одного в тур по…, можно и раньше отправлять. Но тут дело в…

    • Можно ли на самолете полететь в минск по удостоверению личности казахстана
    • можно ли лететь из России в Казахстан по удостоверению личности Казахстана?