фотография пользователя cedago

Каки аэропорты находятся в Сицилии?

Добрый день. Мне в связи с моей работой надо знать информацию про многие аэропорты мира. Я всю информацию конечно же черпаю в интернете, но иногда в частных разговорах добираю нужные нюансы в частных разговорах. Какие аэропорты находятся в Сицилии и что про них известно?

  • Автор: cedago
  • Популярность темы форума: 572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всего в Сицилии находится пять аэропортов. Самым главным считается аэропорт в Палермо Он назывался Punta Raisi. Сейчас он Falcone e Borsellino. От города его отделяет 30 км. В городе Катании находится аэропорт Fontanarossa. Это восточное побережье. Есть еще небольшой аэропорт в городе Трапани, он называется Birgi. Находится в 16 км.от города. На островах Лампедузы и Пантеллерии есть еще по одному небольшому аэропорту. Самолеты вылетают от туда по городам Италии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие санатории находятся в Аршане?
    • …, который находится к в Тункинском районе, в республике Бурятии… различные процедуры, такие как: питье воды, ванны…

    • Как проехать в аэропорт пулково?
    • … аэропорта, есть несколько вариантов. Так как аэропорт находиться в …Ближайшая станция до аэропорта - "Московская". Также…

    • Как заказать такси аэропорт самара?
    • …аэропорт находится в некоторой отдаленности от Тольятти, хотя из аэропорта…на такси. Возле аэропорта можно всегда …