фотография пользователя

Есть ли нудистские пляжи в Шарм-Эль-Шейхе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да вы что с ума сошли? Египет - мусульманская страна. За такие вещи там сразу в полицию заберут, если не хуже.

Нудистские пляжи в Шарм-Эль-Шейхе.

Я слышала в Хургаде где-то есть закрытый пляж для нудистов, за забором. Для европейцев, только места знать надо.

Зачем тебе эти нудистские пляжи? Что ты там хочешь увидеть? Там одни психопаты, особенно деды или старухи. (

Хочешь нудистский пляж - езжай в Крым или в Серебряный бор в Москве. Хотя, смотреть там, действительно нечего.

Да пожалейте египтян - мусульманская страна. Кто позволит подобный разврат на пляже устраивать?

У меня подруга в Черногории отдыхала, там есть нудистские пляжи.

Посмотри на форуме нудистов: http://wwwnaturismforum.com/Там все места нудистских пляжей отмечены.

Нудисты - уроды. (

Надеюсь, хоть в Египте их не будет.

Все же больные люди, чтобы они о себе не рассказывали. Я как-то видела одного мужика, летом на речке, к женщинам приставал. (

Бабы сами хороши. Загорают топ-лесс, а потом жалуются, что к ним мужики пристают. (

Сейчас чего только не насмотришься. = (

Прошлым летом загарала топлес в Шарме на обычном пляже, в полицию не забрали и замечаний не делали...

Есть, но пляжи частные и для того что бы туда попасть надо вступить в тамошнее сообщество.  

Да...видно вам показывать просто нечего!!!Вот и пишите бред!!!

где зимой!! можно голышем загорать"

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы туристов об отдыхе в Шарм-эль-Шейхе?
    • …пляжах и в отелях. Следует заметить, что климат в Шарм-эль-Шейхе…

    • Расскажите про отдых в египетском городе Шарм - эль - Шейх
    • … Очень хороший пляж в Шарм-эль-Шейхе это залив Шарм-эль-Майя. Там купаются босиком, поскольку пляж…