B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kikepo

Какие есть отзывы об отеле Кемпински на Мойке, 22 в Санкт-Петербурге?

В деловых поездках мне очень нравится останавливаться в сети отелей Кемпински. Но раньше мне доводилось останавливаться в них только за рубежом. Скоро буду в поездке в Санкт-Петербурге и решил узнать отзывы о местном отеле этой сети. Стоит ли в нем останавливаться и удачно ли расположение?

  • Автор: kikepo
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Кемпински в Санкт-Петербурге - это достойный представитель сети в России. Качество обслуживания здесь в полной мере соответствует всем европейским стандартам. Вы не заметите никаких отличий от привычного вам уровня сервиса. Что касается расположения отеля, то оно выбрано совсем не случайно. Кемпински в Санкт-Петербурге расположен вблизи ключевых достопримечательностей города. В пешей доступности от Вашего отеля будут и Дворцовая набережная, и Невский проспект - центральная улица города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить билеты на поезд "Аллегро" в Санкт-Петербурге?
    • …, как в Финляндии, так и в Санкт-Петербурге. Это можно сделать в…". Также есть возможность оформить заказ на сайте "тикет…

    • Где есть отзывы об отелях шарм эль шейх египет?
    • Отзывы об отелях Шарм эль шейх, …, вы можете прочитать на сайте топхотелс.ру… есть и фото с отдыха с конкретного отели…

    • Где есть отзывы об отелях Римини?
    • Отзывы об отелях Римини вы можете найти на сайте топхотелс… на айрекомменде ру. Также на других сайтах есть масса отзывов…