Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя vepoda

Что делать если отказали в визе?

Скажите, вот не давно я хотел получить шенгенскую визу, но мне отказали. Сказали, что на такой длительный срок, как я хочу поехать, не получится. Скажите, что делать если отказали в визе? Попробовать получить ее снова?

  • Автор: vepoda
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если вам отказали в визе, через определенный промежуток времени, попытайтесь ее получить снова. Но для начала вы должны точно узнать причину вашего отказа в визе. И после этого попытайтесь ее устранить. Также вы можете проконсультироваться в посольстве, они вам объяснят, что нужно делать в данной ситуации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как не получить отказа в визе?
    • … чтобы не было отказа в визе, вам нужно …самые правдивые данные в посольство. То …должны иметь судимости, в ОАЭ таких …

    • Почему может быть отказ в визе в Финляндию?
    • Отказа в визу в Финляндию - это явление … получения визы, а также, если вы находитесь в розыске…

    • Когда бывает отказ в визе в Италию?
    • Такая неприятность, как отказ в визе в Италию, может случиться…, если уже был у вас отказ в визе когда-либо, если…

    • Отказали в визе что делать?
    • …. Если вы хотели получить полугодовую визу,попробуйте оформить визу… заявление на апелляцию в это консульство.