фотография пользователя cequyi

Поездку в музей ясной поляны?

Люди вот скажите, что мне делать, вот насобирал денег за год что бы поехать на курорт отдохнуть или же на экскурсию, а вот с документами ничего не получается, подскажите тур агенство где могут без проблем сделать поездку в музей ясной поляны?

  • Автор: cequyi
  • Популярность темы форума: 432 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую Вас! Вот знаю фирму под названием Компас, где очень часто решали для меня почти все проблемы связанные с визой на курортные страны, а моему другу так вообще и загранпаспорт помогли по быстрее оформить, советую и вам туда сходить и поговорить с представителями данной фирмы, и может вам разрешат проблему, как лучше оформить поездку в музей ясной поляны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится санаторий «Ясная поляна»?
    • Санаторий «Ясная поляна» располагается в Крыму, на южном … Гаспра. Основным направлением в лечении отводится заболеваниям…

    • Оформить поездку в Турцию марко поло?
    • Сам в отпуске люблю куда …, также раз в год езжу в санатории или… обратится для оформления поездки в Турцию марко поло.

    • Поехать в музей чая?
    • … и принимать участие в экскурсиях по разных… и за бугром. В общем скажу, что… без проблем оформить поездку в музей чая.

    • Хорош ли санаторий Ясная Поляна в Гаспре?
    • …«Ясная поляна» располагается в поселке Гаспра на южном берегу, в… Основным направлением лечения в этом санатории являются…