B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как получить вид на жительство в агрогородке и есть ли возможность устроиться на работу?
  • Как мне получить вид на жительство в Турции?
  • ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ДОМА МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО
  • Как получить вид на жительство в Литве?
  • Как получить вид на жительство в Австралии?
фотография пользователя yikige

В каком случае можно получить вид на жительство в Норвегии?

Здравствуйте! Недавно мне удалось побывать в Норвегии. Я был поражен культурой этой страны, поэтому хотел бы переехать туда на проживание. Подскажите, пожалуйста, в каком случае можно получить вид на жительство.

  • Автор: yikige
  • Популярность темы форума: 614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вид на жительство в Норвегии можно получить в том случае, если Вы желаете воссоединиться с семьей. Также это касается тех, у кого есть хотя бы один родитель с норвежским гражданством. Вид на жительство без проблем дадут тем гражданам, кто работает в Норвегии, получает образование или занимается научной деятельностью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить вид на жительство в украине?
    • Что бы получить вид на жительство в любой стране, нудно иметь работу и хотя бы приписку или же свое жилье.

    • Как получить вид на жительство в Европе?
    • …получить вид на жительство в Европе, необходимо вложить денежные средства в развитие какого…

    • Как получить вид на жительство в Австралии?
    • … жить в Австралии, хотели бы получить вид на жительство в … желаете получить вид на жительство, то должны, как минимум, …

    • КАк получить вид на жительство в Латвии?
    • …раз в год. Для того, чтобы получить вид на жительство в Латвии, вам нужно, в первую …

    • Как получить вид на жительство в Израиле?
    • … вариантов того, как получить вид на жительство в Израиле. Для …в законный брак с гражданином Израиля. Или получить…