B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qeseje

Что можно привезти с Кубы?

Подскажите, пожалуйста, какое расписание у электрички "Аэроэкспресс", которая ходит в московский аэропорт Шереметьево? Работает ли она по круглосуточному графику и с какого вокзала отправляется? Спасибо!

  • Автор: qeseje
  • Популярность темы форума: 626 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я недавно был в Кубе и тоже много чего привез и могу с вами поделиться. Хочу вам сказать, что там есть много чего, например: самое главное что нужно привести - это кубинские сигары, магниты, бокалы, футболки, открытки, деревянные резные статуэтки, кубинский ром, украшения и еще есть много чего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из японии?
    • …привезти оттуда что-либо из остального вышеперечисленного. То, что… позволяют средства, можно привезти набор сверхострых…

    • Что можно привезти из узбекистана?
    • … ковры, их и можно привезти в подарок из… и многое другое, что может приглянуться.

    • Что можно привезти из америки?
    • …американских сувениров. Можно купить украшения с бриллиантами, …разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, …

    • Что можно привезти с кипра?
    • … А вот сыр можно спокойно взять - …в дороге. Изделия с национальной вышивкой …бы небольшую скатерть с такой вышивкой. …