фотография пользователя vebela

Киевский метрополитен?

В ближайшее время мне нужно отправиться по делам в Москву. Планирую поехать на поезде, а потом передвигаться на метро. Подскажите, пожалуйста, есть на Яндексе карта столичного метро. Хочу заранее изучить схему.

  • Автор: vebela
  • Популярность темы форума: 415 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Хочу с Вами поделиться одним таким очень интересным сайтом, где как по мне Вы без особых проблем обсуждать разные темы и задавать вопросы на тематику туризма и вообще всего, что касается путешествия, и даже туризма, а также про интересные места, достопримечательности, их несколько которыми я пользуюсь, форум рюкзак и тур правда, там всегда нахожу все ответы на разные вопросы, и вы также попробуйте найти про авиакомпанию s7 отзывы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти схему киевского метро?
    • Здравствуйте. Киевское метро совсем небольшое, …, что в самом метрополитене есть указатели.

    • Начал ли работу киевский метрополитен?
    • …обстоит несколько иначе. Киевский метрополитен полностью не прекращал…нет, все станции киевской подземки возобновили …

    • Сколько станций метро в киеве?
    • … . На сегодняшний день, Киевский метрополитен обеспечен тремя действующими…в 65, 18км. Киевский метрополитен имеет 50 …

    • Сколько станций метро в Киеве?
    • Здравствуйте! В этом году я собираюсь поехать на Украину, чтобы там отдохнуть. Хочу обязательно посетить Киев, буду передвигаться по городу на метро. Скажите, кто знает, сколько станций метро в киевском метрополитене.