B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xugeli

Как уехать в США работать?

Здравствуйте! Всю свою жизнь мечтал жить в США, найти там работу, купить дом, завести семью. Вот только скажите, как уехать в США работать? Что мне нужно для этого? Сам я живу пока что в России, в Москве.

  • Автор: xugeli
  • Популярность темы форума: 893 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Чтобы уехать в США работать, вы должны быть как минимум хорошим специалистом. Чтобы получить работу в США, наниматель должен сам выслать вам приглашение, в котором будет говориться. что он нуждается в вас как в качественном специалисте. Вы можете попробовать сами поехать в Америку и поискать там работу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать работать в Германию?
    • Уехать работать в Германию не …. Когда приедете на работу, львиную долю заработанных…

    • Как уехать в аргентину?
    • Как уехал в Аргентину, очень интересной … покупать . Можна также уехать по бизнес визе…

    • Как уехать в бельгию?
    • … как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в… задавать им вопрос как уехать в Бельгию, значит вот…

    • Как уехать в канаду работать?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как уехать в Канаду работать.