фотография пользователя bimola

Как правильно сделать копию трудовой книжки?

Добрый день, совсем недавно на моем предприятии где я работала потеряли трудовую книжку, сейчас ее восстановили но опять же нервов я на это потратила не мало, решила сделать ее копию, подскажите мне пожалуйста как это осуществить?

  • Автор: bimola
  • Популярность темы форума: 435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прессы правильные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прессы правильные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, не совсем поняла что вы хотите сделать, если вы решили завести еще одну трудовую книжку точно такую же то увы такого делать нельзя. Мой вам совет, просто возьмите и сделайте ксерокопии своих страниц из трудовой, если вдруг вы еще раз ее потеряете то сможете восстановить все по ксерокопии. Вот так.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу выгодно купить машину в Германии( я гражданин Украины и у меня есть загранпаспорт) - как это правильно сделать?
    • … утро. О том, как правильно купить машину в…

    • Подскажите, пожайлуста, на какую сумму можна привести вещей из Польши оффициально? И как правильно перевозить товар (одежду) из Польши?
    • Правильно сделать так: заказываете вещи, …

    • Как правильно заверить трудовую книжку?
    • …как правильно заверить трудовую книжку, я могу ответить вам так. Правильно сделать… того, что копия верна. Иногда …