B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как вернуть электр. билет.Дочь попала в больницу,не сможет вылететь 22 марта из Москвы в Хабаровск.Билет куплен в Хабаровске

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 419 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для сдачи электронного билета необходимо обратиться в ту же самую компанию, где Вы покупали билет или в филиал. Нужно предъявить документ, по которому осуществлялось приобретение. Но сразу хочу предупредить, что не всякий электронный билет можно сдать.

Если это электронный билет, значит его можно сдать также как и покупали, просто потеряете проценты от билета. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Не нашли ответа на вопрос из москвы в германию.автобусом…
    • Не нашли ответа на вопрос из москвы в германию. автобусом сколько стоит?

    • Как лучше лететь из Москвы в Торонто?
    • Самолет Аэрофлота из Москвы в Торонто летит 10 часов 20 минут, а из Торонто в москву 9 часов 20 минут.: )

    • Я гражданка Узбекистана, и меня не пропустили на паспортном контроле из Москвы в Грузию. Почему?
    • … Вас не пропустили на паспортом контроле из Москвы в Грузию… - гражданина Узбекистана, не все в порядке с документами…

    • Сколько стоят жд билеты из Москвы в Казахстан?
    • Заказать жд билеты на поезд Москва - …, плацкарт обойдется в две с половиной тысячи рублей…