иконы святых
Решенные вопросы!
фотография пользователя raxuwo

Где находится могила Святой Матроны?

Здравствуйте! На данный момент у меня сложилась трудная жизненная ситуация, поэтому я хочу обратиться за помощью к Святой Матроне Московской. Подскажите, пожалуйста, где находится ее могила. В каком это городе?

  • Автор: raxuwo
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом иконы святых.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт иконы святых!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Могила Святой Матроны находится в Москве на Даниловском кладбище. От станции метро "Тульская" до него можно дойти пешком. Это займет пятнадцать-двадцать минут. Ежедневно к могиле приходят тысячи верующих, молящих о помощи. Будьте готовы к тому, что длительное время придется провести в очереди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится собор святой софии?
    • Здравствуйте, Собор Святой Софии сейчас расположен … этот великий собор находился вблизи императорского дворца…

    • Где находится геленджик?
    • …точно не дам где находится Геленджик, потому как…прелестей стран, но могу вам подсказать выход…от красного края находится.

    • Где находится посольство?
    • … открыть себе визу. Где находится посольство вы можете… могу вам сказать, что посольство государства Польши находится…

    • Где находятся мощи святой матроны?
    • Ответить на вопрос, где находятся мощи святой Матроны, можно достаточно… монастыря. У этой святой есть свой день…