костюмы времена года
Решенные вопросы!
фотография пользователя wiqowi

Какое сейчас время в Архангельске?

Добрый день, в этом году у нас с мужем отпуска перепали на май, я конечно сейчас в небольшой растерянности, куда ехать не знаю, Европа уже надоела, подскажите мне пожалуйста, как вы отдыхаете в мае? Спасибо

  • Автор: wiqowi
  • Популярность темы форума: 426 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом костюмы времена года.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт костюмы времена года!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! На данный момент в городе Архангельск четырнадцать часов двадцать пять минут. В Москве время аналогичное. Разницы часовых поясов между столицей и Архангельском нет. Таким образом, Вам не нужно ничего вычислять. Все население города живет и работает только по московскому времени.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое сейчас время в Болгарии?
    • … сказать следующее, что время сейчас в Болгарии ровно на… будете ужа в самой Болгарии, переведете время назад…

    • Как узнать время в Греции?
    • Время в Греции вы можете … могу сказать, что время в этой стране практически… часа в летнее время и плюс три часа в…

    • Какое сейчас время в Вашингтоне?
    • Здравствуйте. Сейчас в Вашингтоне пять часов … перед тем, как звонить. Время в Вашингтоне можно смотреть…

    • Какое сейчас время в Германии?
    • …вы так уверены, как раз ваши … только назад переводить время, а не вперед…теперь вы знаете какая разница во времени…