Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя rohaxi

Хороший ли отель Новый свет?

Здравствуйте,мы с моими друзьями собираемся ехать отдыхать и нам посоветовали там очень не плохой отель называется Новый свет.Так вот одни говорят что там так себе другие говорят что хорошо,а третье что там вообще ужасно плохо.Все таки может кто то скажет что то нормальное по поводу этого отеля?

  • Автор: rohaxi
  • Популярность темы форума: 414 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом переключатель света.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт переключатель света!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер,ну что я вам скажу как есть на самом деле,а не так как там вам говорят.Вот я уже в том отеле отдыхаю лет 5 в подряд и там очень хорошо и каждый раз какие то интересные у них перестановки и они усовершенствуются с каждым годом больше и больше,а то что вам говорят что плохо там так не верьте поедите и сами убедитесь что там очень хорошо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли карта Нового Света?
    • Новый Свет - это горо-курорт … необходима будет карта Нового Света. Ее можно купить…

    • Хорош ли отель оазис, египет?
    • Отель "Оазис" в Египте …) и считается очень хорошим среди отелей этой категории…

    • Посоветуйте мне отели Нового света, Крым?
    • Новый Свет - это известный курорт … место, где можно хорошо отдохнуть. Здесь есть…