B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие есть хорошие отели острова Родос?
  • Какие лучшие отели на острове Родос в Греции?
  • Какая сейчас погода на острове Родос в Греции?
  • Посоветуйте отель в Греции на острове Родос.
  • Экскурсии на острове родос?
фотография пользователя mexipu

Какие есть достопримечательности на острове Родос?

Добрый день! В последнее время на работе наблюдается такой завал, что отпуск у меня будет нескоро. По этой причине интересуюсь, сколько будет стоить провести выходные дни в Израиле. Хочу немного отдохнуть.

  • Автор: mexipu
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Родос четвертый по величине в Греции, с гористым рельефом. Остров делится на современную и древнюю часть. Старый город, находящийся за крепостными стенами сохранил свою архитектуру. Он делиться на две части, Хора и Коллакио. В Хорре можно посмотреть православные храмы. Есть две мечети и турецкие бани. Можно посмотреть руины Афродиты недалеко от порта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести отдых на островах Греции?
    • …будет проведение времени на острове Родос или Крит. Также… остров Кос. Есть там много достопримечательностей, интересных …

    • Какие есть достопримечательности Канн?
    • … так нужно услышать какие есть достопримечательности Канн, то я… приколы, исторические памятники есть.

    • Какие есть развлечение на Кипре?
    • … хороших форумов, где на ваши вопросы отвечают… там найдете ответ какие есть развлечение на Кипре.

    • Какая будет погода на острове хайнань?
    • … сам иногда приезжал на отдых в за…. Но не всегда есть время, и еще… и там ищите какая будет погода на острове хайнань.