фотография пользователя fadubu

Какая валюта в Дубаи?

Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой, как только стала учиться в институте и переехала в город так заметила, что мой волос стал редким и не пышным. Не знаю, что могло повлиять на это. Как восстановить густоту волос?

  • Автор: fadubu
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Национальная валюта Дубаи - дирхам. В обращении имеются как монеты, так и банкноты. В 1 дирхаме 100 филсов. Банкноты номиналом 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 и 1000 дирхамов. Монеты же 1 дирхам, 25 и 50 филсов. Размер монет разный ( в зависимости от года выпуска). Менять деньги лучше в меняльных конторах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить в дубаи?
    • … Как вы знаете, самый "дорогой" город это дубаи. Жить в нем просто … Одним словом политика в этом городе …

    • Какая валюта Греции?
    • … что я знаю какая валюта в Греции, это греческая…. но вы знаете, в Греции еще и… расплачиваться и второй валютой.

    • Как одеваться в Дубае?
    • … информацию про стиль в Дубае вы сможете найти… культуры и в том числе как они одеваются…

    • Какая валюта в бат?
    • Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… на такие вопросы как какая валюта в бат.

    • Как одеваться в дубаи?
    • …, Дубаи- столица Арабских Эмиратов.…натуральным тканям, таким как лен и …как они отражают солнечные лучи. Но в Дубаях …