фотография пользователя ditivo

Как восстановить густоту волос?

Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой, как только стала учиться в институте и переехала в город так заметила, что мой волос стал редким и не пышным. Не знаю, что могло повлиять на это. Как восстановить густоту волос?

  • Автор: ditivo
  • Популярность темы форума: 652 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом волосы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт волосы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На то, что ваши волосы тратят свою красоту могут влиять множество факторов, на которые вы бы и не смогли подумать. В первую очередь откажитесь от различных фастфудов, которые особенно популярны в студенческие годы, так как чаще всего именно они являются причиной возникновения проблем такого характера. Так же подберите для себя комплексные средства для волос, маски, шампуни, бальзамы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как восстановить авиабилет?
    • Доброго времени суток!!! Недавно ездил отдыхать в Турцию с друзьями, очень хорошо повеселились. И я как назло потерял свой авиабилет на обратный путь. Как восстановить не знаю. Друзья посоветовали обратиться к уборщице отеля. Жду вашего совета. Благодарю.

    • Какие бесцветная хна отзывы имеет?
    • … хну используют, как маску для волос, для корней… объем волосам. Но противопоказана блондинкам с пересушенными волосами.

    • Как восстановить электронный билет?
    • …. Этот код вводится как логин. После чего… за восстановление билета. Как только вы оплатите…

    • Как восстановить карту сбербанка?
    • День добрый. Я хочу сделать мужу подарок но пока не придумала еще какой. Муж говорил что вы хорошая фирма и всегда помогаете с различного вида вопросами, вот и у меня созрел вопрос. Как восстановить карту сбербанка?