фотография пользователя babite

Как выглядит в живую тюльпанное поле?

Добрый день, парень в контакте скинул мне на стену фото где изображено тюльпанное поле, фото супер, подскажите мне пожалуйста как выглядит в живую тюльпанное поле? Опишите ваши эмоции в красках, очень интересно.

  • Автор: babite
  • Популярность темы форума: 346 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом букеты из тюльпанов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт букеты из тюльпанов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, как то несколько лет назад весною в Крыму я наткнулся на такое поле, честно скажу эмоции которые я пережил когда его увидел просто неописуемы. Это действительно красота, которая захватывает дух. Я конечно же его запечатлел на фото, но сами понимаете фото не передает всей красоты. Да, и еще запах в поле просто чудный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит электронный билет на самолет?
    • … того, чтобы посмотреть, как выглядит электронный билет, необходимо… сайт "aviasovet.ру" в соответствующий раздел. Там…

    • Как выглядит виза?
    • … того, чтобы посмотреть, как выглядит шенгенская виза, необходимо… оформления рекомендуем обращаться в посольство той или…

    • Как выглядит азербайджанский национальный костюм?
    • … того, чтобы посмотреть, как выглядит азербайджанский национальный костюм… "az-love.ком" в раздел "Традиции и…

    • Как выглядит электронный авиабилет?
    • … в режиме онлайн. Для того, чтобы посмотреть, как выглядит… пояснения о том, как читать билет.