подушки для всего тела
Решенные вопросы!
фотография пользователя vekace

Как лучше всего организовать застолье с друзьями?

Здравствуйте! Вчера моя супруга родила дочку. Это событие я хочу отметить в кругу друзей. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего организовать застолье в домашних условиях. К сожалению, я не умею готовить еду.

  • Автор: vekace
  • Популярность темы форума: 421 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы организовать застолье в кругу друзей, необязательно уметь готовить. Можно просто купить готовые продукты в магазине. Идеальным вариантом будут шашлыки на природе. Рекомендуем купить маринованные огурцы, грибы, селедку, мясные закуски, овощи. Также хорошо бы порезать салатики. Это те продукты, которые идеально подходят "под водку".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше всего организовать отдых пляжный в Греции?
    • … пляжный в Греции лучше всего в летний период…, большинство людей едут как раз в это…

    • Добрый День!!! Подскажите как лучше всего добраться от ж/ж…?
    • Добрый День! Подскажите как лучше всего добраться от ж/д вокзала до аэропорта в Волгограде? Дело в том, что наш поезд прибывает в 22, 30 и маршрутное такси, как я понимаю уже ходить не будет, услугами какого таксопарка лучше воспользоваться? Спасибо заран