B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qijihe

Как привезти товар из Китая?

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, как привезти товар из Китая? Я присмотрела множество вещей, по приемлемым ценам, а вот как дальше быть не знаю. Как же его теперь переправить в Россию, может как то можно сделать заказ?

  • Автор: qijihe
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Сейчас переправить вещи из Китая не составляет никакой проблемы, как самостоятельно сделав заказ, так и если сделать заказ через проверенного посредника В наше время многие имеют сотрудничество с Китаем и без проблем заказывая там вещи, а уже потом почтой их доставляют непосредственно на адрес заказчика.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти товар из бишкека?
    • Чтобы привезти товар из Бишкека нужно немного … привезти товар на государственном поезде. Вот так можно привезти товар из…

    • Как покупать товары из китая?
    • … способами такими как : интернет магазин,…, специальные магазины из Китая (но в … интернет магазине товары вам необходимо …

    • Как вывезти товар из китая?
    • …несколько способов вывезти товар из Китая. Самый дешевый является…самостоятельной отправке вашего товара, таким образом, …

    • Как покупать товары из Китая через Интернет?
    • … того, чтобы покупать товары из Китая через Интернет, рекомендуем…. Все вещи продаются как оптом, так и…