Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя xotima

Какая самая глубокая река?

Здравствуйте. Буквально недавно мне задал вопрос мой ребенок какая сама глубокая река в мире. И я не знаю ответа. Подскажите мне пожалуйста какая самая глубокая река или скажите где я смогу найти эту информацию.

  • Автор: xotima
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Всю необходимую для вас информацию про самую глубокую реку в мире вы сможете найти на сайте география мира. ком. Там описано все реки, горы мира и в том числе вы там найдете свой ответ. Надеюсь я смог вам помочь и вы воспользуетесь моим советом и найдете все что вам необходимо. Обращайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое глубокое озеро Африки?
    • …. Все очень просто. Самое глубокое озеро в Африке…. Оно же и самое большое озеро в…

    • Какая самая большая река в Грузии?
    • Самая большая река в Грузии как раз протекает… Грузии протекает река Арагви и …В Колхиде течет река Риони. Протекает …

    • Самая глубокая река мира?
    • Самая глубокая река мира - это река Конго, которая протекает…рекордная река - Нил, которая является самой длинной рекой …

    • Какая самая большая река в Евразии?
    • … хотите узнать, какая самая большая река в Евразии, я… километров. Очень красивая река, можете посмотреть на…

    • Какое самое глубокое место в океане?
    • … вопросом о том, какое самое глубокое место в океане…