фотография пользователя yofova

Ваше мнение об фотоаппаратах?

Добрый день! На данный момент я нахожусь в отпуске. Мне бы хотелось провести несколько дней на отдыхе за границей. Подскажите, пожалуйста, как можно купить дешевую путевку за границу. Куда обратиться по этому вопросу?

  • Автор: yofova
  • Популярность темы форума: 344 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, мне нравятся цифровые аппараты, но мне бы хотелось себе профессиональный. Правда дорого стоит он, и приходится пользоваться таким. Ну у меня фотоаппарат никон л16, мне если честно, хочется другой, этот уже устарел. Функций немного, но качество фотки отличное, 7 мегапикселей, есть и другие режимы, особенно мне нравится макро режим.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть данные о "Дельта Шарм"?
    • Здравствуйте. Я собираюсь этим летом поехать отдыхать в Египет и тур-агент мне посоветовал в этот раз "Дельта Шарм". Теперь хочу узнать ваше мнение об этом отеле. Напишите, что вы знаете о нем, интересует все.

    • Что содержит белек бич отель?
    • Здравствуйте. Я собираюсь поехать в августе месяце этого года в Турцию вместе с женой и ребенком. Сейчас выбираем хороший отель со своим песчаным пляжем. Очень нужно узнать ваше мнение об отеле Белек Бич.