Звуковые карты
Решенные вопросы!
фотография пользователя sabofa

В каком банке можно оформить карту "Виза-Аэрофлот"?

Добрый день! По роду профессиональной деятельности, я являюсь часто летающим пассажиром. Решил копить мили для "бонусных полетов". Хочу открыть себе карту "Виза", которая выпускается совместно с авиакомпанией "Аэрофлот", но не знаю, в каком банке это можно сделать?

  • Автор: sabofa
  • Популярность темы форума: 638 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Совместные карты авиакомпания "Аэрофлот" выпускает с рядом банковских учреждений. Что касается именно интересующей Вас карты "Виза", то такой продукт есть в линейке "Сбербанка". Вам необходимо обратиться в этот банк и написать заявление на выпуск такой карты, предварительно зарегистрировавшись в программе "Аэрофлот-бонус" для накопления миль за совершенные перелеты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит продажа недвижимости в Италии?
    • Продажа недвижимости в Италии осуществляется через агентства …-то и сложно. Можно поискать варианты через…

    • Принимается ли в италии к оплате наша карта виза сбербанка?
    • …! Да, в Италии принимаются к оплате карты Виза и…А вот с картой Маэстро лучше не… за границу, так как их практически нигде…

    • Можно оформить шенгенскую визу в Германию?
    • … границ стран входящих в этот договор. Так… договора и поэтому оформить шенгенскую визу не составит…