фотография пользователя nifafi

Сколько стоит билет до Адлера на самолет?

Добрый день, хочу поинтересоваться таким фильмом как Тарас Бульба. Я насколько знаю, то сюжет переплетается с книгой Гоголя. А кто в главных ролях, более такой известный с бригады, не могу вспомнить, подскажите.

  • Автор: nifafi
  • Популярность темы форума: 840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Цены на билеты до Адлера на самолет могут быть самыми разными. Хорошо, что Вы хотя бы город указали. Но цена, также, будет зависеть еще и от фирмы, услугами которой Вы собираетесь воспользоваться. Так к примеру, полет с фирмой S7 airlines обойдется Вам минимум в четыре тысячи в один конец.

Вполне может получиться так, что поездом вы как раз быстрее доедите, да и безопаснее в разы это будет, чем лететь.


Добрый вечер. А откуда вы планируете лететь до Адлера, если не секрет? Просто, смотря из какого города вы полетите, столько и будет стоить билет. Например, если из Москвы до Адлера, то примерно 200 долларов, если с Киева до Адлера, то примерно 250 долларов. С Питера до него около 180 долларов. Удачно долететь!  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет до москвы?
    • … конец до Санкт-Петербурга стоит 1500-1800руб на человека… выше. Билеты на самолет стоят от 3000 тысяч на человека и…

    • Сколько стоит билет до самарканда?
    • …. Это удовольствие будет стоить около 400 евро… стоить около 200 евро. Теперь вы знаете сколько стоит билет до…

    • Какие документы нужны чтобы переехать на ПМЖ в Россию, для моего ребенка 8 лет от отца, если мы в разводе?
    • …! Для того, чтобы переехать на постоянное место жительства… из Казахстана с ребенком, нужно иметь разрешение на выезд…