фотография пользователя vabogi

Какие на туроператор Нева отзывы?

Здравствуйте. Хочу вас попросить, что бы рассказали про аквапарк Золотая бухта, который находится в городе Геленджике. Мне дети прожужжали все уши, что хотят туда съездить, а я вообще про этот аквапарк ни чего не слышал.

  • Автор: vabogi
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Нева.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Нева!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На туроператора Нева отзывы разные, можно сказать, что пятьдесят на пятьдесят. Очень хорошо люди говорят про их туры в Европу автобусные, вроде бы гид там очень интересно рассказывает, да и отдых сам организован, как полагается. Цены вполне приличные, часто можно выгодно поехать отдохнуть, дешевле, чем везде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на жуйдемен капсулы отзывы?
    • На жуйдемен капсулы отзывы есть разные. Не … потом возвращается, так как это, по сути… вида тоже, так как кожа не успевает…

    • Какие на хороший коньяк отзывы?
    • Понятно, что на хороший коньяк отзывы будут хорошие… вопрос в том, как найти этот хороший…. Там есть и отзывы и советы по…

    • Какие на австрийские авиалинии отзывы?
    • На австрийские авиалинии отзывы негативные…летая туда, читала отзывы на них, но…качество практически на все высокое, как и…

    • Какие на глобус тур отзывы?
    • На туроператора глобус тур отзывы просто замечательные. Я … в 7 процентов на тур.