B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие нужны документы на 16 летнего мальчика на выезд из казахстана в киргизию
  • 54500 белорусских рублей на российские- сколько это будет
  • Здравствуйте! Сколько лететь из Минска до Парижа?
  • Смотрю всё авто в Питере и Москве,которые уже пригнали из за границы,но они не растоможенны!Если кого то не затруднит,ответьте пожалуйста на вопром,каким образом я могу передвигаться на таком автомобиле по территории РФ???
  • Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на очень важный вопрос: если я имею приглашение во Францию, при подаче документов обязательно ли я должна показывать билеты или их бронь, копии? Дело в том, что перед поездкой во францию планирую поехать в Хорватию, а отт
фотография пользователя

Ответьте пожалуйста,ПРОШУУУ

Ребят, а если я стану феей я уменьшусь?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 338 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Прошу Вас больше не задавать таких вопросов, так как уже многократно отвечали, что стать феей просто невозможно, это противоестественно. Живите в облике человека и не загружайте себе голову лишним.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Доброго времени суток,ответьте пожалуйста- нужна ли виза…?
    • Доброго времени суток, ответьте пожалуйста-нужна ли виза гражданину Узбекистана для выезда Грузию?

    • Ответьте пожалуйста ,если просрочена овировская виза во…?
    • Ответьте пожалуйста, если просрочена овировская виза во франции, можно ехать в Узбекистан ?

    • Хорошо ли жить во Франции?ответьте пожалуйста
    • хорошо женщине, например, если муж француз и на нее распространяются все его "льготы" (деньги за купленные медикаменты, посещения врачей, например, -возвращаются) . И когда жилье не съемное -тоже распрекрасненько.