B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gehafo

Какие на Сукко отзывы об отдыхе?

Доброе утро. Мне хотелось бы у вас узнать, какие отзывы есть на отдых в Сукко? Меня туда зовут поехать отдохнуть, но мне сначала бы узнать, что пишут люди про это место. Не подскажите ли вы мне этот момент?

  • Автор: gehafo
  • Популярность темы форума: 365 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Сукко отзывы об отдыхе есть просто замечательные. Мы и сами с мужем ездили туда в прошлом году отдыхать и можем сказать, что там просто замечательное море, отличные пейзажи, можно разместиться в одном из отелей, которые располагаются на берегу моря, а можно снять домик в частном секторе недорого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в камбодже отзывы
    • … суток. Отдых в камбодже отзывы, отдых в Камбожде я … и беззаботно, в следующем году … что именно отдых в Камбодже, то …

    • Какие на отдых в оаэ отзывы?
    • Отдых в оаэ отзывы очень положительные имеет. … свой отдых в эмиратах. Я не читала плохих отзывов…

    • Какие на отдых в Хургаде отзывы?
    • … отдых в Хургаде отзывы есть хорошие, а …будет много нехороших отзывов. если в отеле 5…вероятности на хороший отдых у вас …

    • Отзывы об отдыхе в Хосте.
    • … впечатлениями, потому что отзывы об отдыхе в Хосте совсем…, потому как горы, море и развлечения на любой…

    • Какие отзывы об отдыхе в Евпатории?
    • …времени дня. Я как человек который …помощь. Значит цена на отдых в …долларов за неделю на троих. Отзывы об Евпатории самые…