B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wimoka

Где это - хо ши мин?

Приветствую вас. Мне очень нужна информация по поводу того, где именно располагается Хо Ши Мин? Мне говорили, что где-то в Азии, да и по названию, в принципе, именно Азия. Но где именно, не знаю.

  • Автор: wimoka
  • Популярность темы форума: 494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хошимин - это место во Вьетнаме, город, который был назван в честь Хо Ши Мина, президента Демократической Республики Вьетнам. Это самый крупный город, который располагается во Вьетнаме, в котором успешно развиваются предприятия текстильной и пищевой промышленности, а также город, где не прекращается движение.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Киев где это?
    • Идёт урок географии. Тема урока: Столицы стран мира. После лекционного материала, преподаватель в закрепление материала просит написать учеников письменную, краткую работу по следующему вопросу: Киев - где это?

    • Тенерифе, где это?
    • Тенерифе - это остров в Испании, … проживающих там людей. Это остров имеет вулканическую…

    • Монте карло где это?
    • Так много на карте написано различных названий, которые даже просо выговориь сложно, не говоря уж о том, чтобы запонмить. Вот такая ситуация у меня с Монте-Карло. Подскажите, пожалуйста, где это?