Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя tohufi

Что представляет собой отель Черное море, который находится в Одессе?

Привет вам. Помогите мне понять одну информацию. Где скачать калькулятор растаможки грузового авто из Германии? Хочу прогнать машину именно от туда. Надеюсь вы сможете мне помочь в этом. Просто напишите мне в комментарии.

  • Автор: tohufi
  • Страны: Германия
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Черное море - это четырехзвездочный отель, который находится в деловом центре города. В нем удачно совмещен современный стиль с домашним уютом и комфортом. В отеле более двухсот номеров разных категорий. В помещении имеются кондиционеры, телефоны с междугородней связью, есть бесплатным Wi-Fi Интернет. На территории есть рестораны с восточной и европейской кухней. Возле отеля парковка, конференц-зал, спортивный комплекс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой кристалл - пансионат сочи?
    • …названием "Кристалл" располагается в живописной местности, …собственный галечный пляж, который находится в пяти-семи …

    • Что представляет собой международный аэропорт Уфа?
    • …, который находится в Уфе - это старинное здание, которое было построено много лет назад. Реконструкция в…

    • Что представляет собой в Украине Коктебель?
    • … нет, ввиду того, что Крым присоединился к… напишу, что это потрясающе красивый поселок, который находится в юго…

    • Что представляет собой тур в Таиланд по путевке в декабре?
    • … понять, что представляет собой тур в Таиланд по путевке в декабре… туров. Сначала приезжаете в Бангкок, затем экскурсия…