фотография пользователя pawixo

Какая ценость отдыхать в сочи???

Что там делать?? как там вообще?? какие цены?? можно ли тама познакомиться?? будут ли вас там призирать?? как там вообще разведать местность?? как вызывать такси?? что делать если пожар??) что делать если в сочи нету интернета??

  • Автор: pawixo
  • Популярность темы форума: 328 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдыхать!!! =),потом тама тепло уютно)) , тама низкие цены)),конечно можно всё зависит от тебя самого)) ,нет конечно не будут вас там призирать потомучто будет так если ты туда приехал значит ты крутой)),можно покататься на такси и сходить на разные исскурсии)),вызывать такси очень легко просто подошол к отелю там телефонная будка специално для вызывания такси)),если пожар срочно выбыгаете из дома(отеля) и бежите к любому прохожему и говорите что у вас пожар),нету интернето это не беда сходите на пляж,на исскурсии,погуляйте гденибудь))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать погоду в Сочи на завтра?
    • … всем! Не знаю как Вы, но я… меня интересует страна в которую я должен… можете узнать погоду в Сочи на завтра. Чем…

    • Какие есть районы в Сочи?
    • В самом Сочи цены не малые …. Я все время отдыхал в Адлере. Мне там… погоды в Сочи. Если в Сочи идет дождь, то в Адлере…

    • Какая стоимость отдыха в Доминикане?
    • … в этой республике три года назад, отдыхал…не спорю. Стоимость отдыха в Доминикане примерно … а там уже как карта ляжет, …