Игрушечные самолеты
Решенные вопросы!
  • Можно ли гражданам украины выехать в третью страну по загран паспорту если во вторую страну въезжал по украинскому внутреннему паспорту???
  • Я Украинка лечу в Грузию по загран.паспорту.С Грузии я могу посетить Турцию.Или В Турцию только с Украины можно лететь?
  • Можно ли поехать в Турцию если загран паспорт кончается через три месяца
  • Помогите. Еду в Ташкент через 2 недели, нужен ли загранпаспорт??? Или можно въехать по РФ паспорту и какую-то миграционку заполнить.
  • Для поездки в молдавию на автомобиле загран паспорт нужен…?
фотография пользователя

Нужен ли загранпаспорт на самолет в Ташкент на 10 дней

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом модель самолета.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт модель самолета!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток. На вопрос, нужен загранпаспорт на самолет до Ташкента, я вам могу ответить следующим образом. Да, нужен обязательно. В ином случае вас просто не пропустят на границе. И причем срок действия паспорта должен быть нормальным и не должен заканчиваться скоро. Это тоже может стать причиной невыезда.    

Доброго времени суток! Для того, чтобы гражданин Российской Федерации смог отправиться в Узбекистан, необходимо иметь загранпаспорт. Это обязательное условие для пересечения границы. Виза не потребуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?