фотография пользователя bokoya

Какая погода в Камне Рыболове?

Приветствую вас. Хочу отдохнуть где-нибудь, например, в Камне Рыболове. Мне хотелось бы только узнать у вас на счет погоды, которая там ожидается на ближайшие сутки. Подскажите мне, будет ли завтра дожди там?

  • Автор: bokoya
  • Популярность темы форума: 364 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом драгоценные камни.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт драгоценные камни!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Да вы правы, Ниагара не самый высокий водопад на земле, есть по выше него. Называется Анхель высотой 979 м, сам водопад расположенный в Южной Америке, там часто собираются туристы для обзора с перона. Там очень большой шум, из-за которого очень плохо слышно друг друга на расстоянии 1 метра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • … вам не скажу какая погода в Казахстане на 10… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая погода в сенном?
    • … вам не скажу какая погода в сенном, но посоветую… самую точную погоду среди всех источников прогноза погоды.

    • Какая погода в Турции сейчас Анталия?
    • … вам не скажу какая погода в Турции сейчас Анталия… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • …не скажу какая погода в болгарии на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …