Санатории
Решенные вопросы!
фотография пользователя bihibi

Какие хорошие санатории Дивноморска?

Приветствую вас. Не могли бы вы мне подсказать, какие санатории Дивноморска вы знаете и могли бы посоветовать мне? Я просто собираюсь туда в ближайшее время поехать отдохнуть, но пока еще не решила, куда.

  • Автор: bihibi
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санатории Дивноморска - это место, где можно качественно и полезно провести свое время, если правильно выбрать это место. Так как не все санатории обладают высоким уровнем сервиса. Очень хорошими отзывами обладает санаторий "Приморский", а также пансионат Факел, который находится прямо на берегу моря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть санатории в Карпатах?
    • … и санаториев. Но как по мне самый хороший санаторий для…. Конечно же за хороший отдых нужно много…

    • Какие есть хорошие пансионаты в Евпатории?
    • Врачи правильно посоветовали. В Евпаторию едут отдыхать …аппаратом. Хорошие результаты приносит лечение в Евпатории детей…

    • Чем хорош пансионат в Сочи Ивушка?
    • Пансионат Ивушка, который располагается в Сочи, на берегу…, хорошее питание, которое по желанию включается в стоимость…

    • Какие на санаторий Приозерный отзывы?
    • Санаторий Приозерный находится …роще. Отзывы на санаторий можно прочитать …Тревел". О санатории пишут как хорошее, так и …