фотография пользователя wiluma

Про вышеград в Праге?

Всем привет, кто бывал в Праге, а именно в Вышеграде, расскажите мне немного про это место, вот подумываю в отпуске будем туда отправиться, но сначала хочу послушать мнения других людей?

  • Автор: wiluma
  • Популярность темы форума: 434 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро! Слова не передать то ощущение когда увидишь красоту старого города, вообще Прага мне очень нравится, но сам Вышеград это престол прелестей, считается как район, но там нормальная крепость находившаяся возле реки, вечером она освещается фонарями и ощущаешь себя во времена рыцарей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший ли отель "Вышеград" в Праге?
    • Доброго времени. Прага - очень красивое и …, что касается отеля Вышеград, то это место…

    • Как работает метро в Праге?
    • Метро в Праге является одним из … места. Работает метро в Праге каждый день с… поездами имеет интервал в 2 минуты примерно…

    • Расскажите про пивной тур в прагу.
    • Известно, что Праге - самое вкусное пиво, … тур в Прагу. Он подразумевает посещение основных пабов в…

    • Расскажите про отель Олсанка в Праге.
    • …в Праге относится к трехзвездочным отелям и находится в… можно доб Праги добраться на … достаточно часто. В отеле система …