обложки для паспортов и автодокументов
Решенные вопросы!
  • Как получить пмж в испании?
  • Как получить визу гражданину грузии?
  • Как получить гражданство сингапура?
  • Как получить загранпаспорт в Украине?
  • Как получить паспорт Израиля?
фотография пользователя suqeno

Как получить паспорт гражданина мира?

Доброго утра вам. Хотела бы получить себе паспорт гражданина мира. Но как его получить и реально ли вообще, я не знаю. Какие документы необходимы мне будут для получения этого документа, подскажите мне?

  • Автор: suqeno
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Паспорт гражданина мира можно получить по такой инструкции. На сайте официальном нужно скачать анкету и заполнить ее, поставить срок, на который вы хотели бы получить паспорт, это три, пять или восемь лет. После этого отправлять анкету по указанному адресу вместе с фотографиями и сканами паспортов и документов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство Черногории?
    • Для того, чтобы получить гражданство Черногории, Вам… некоторое время Вы получите паспорт гражданина этой страны. Но…

    • Как получить паспорт израиля?
    • … Для того, чтобы получить паспорт Израиля вам необходимо…данного вопроса. Чтобы получить израильский паспорт, вам …

    • Как получить визу гражданину узбекистана?
    • … получить визу гражданину Узбекистана, ему необходимо сделать заграничный паспорт…

    • Как получить копию свидетельства о рождении?
    • … документы, хотят узнать, как получить копию свидетельства о… иметь при себе паспорт гражданина страны, копии его…

    • Как получить визу в словакию?
    • …стандартный набор документов. Паспорт гражданина РФ, заграничный транспорт…которой, вы сможете получить в турагенствах. …