фотография пользователя pojuke

Где можно найти сведения про Англию в 16 в?

Хочу поехать отдыхать на Канарские острова. Отпуск планирую взять в сентябре. Не знаю, хорошо ли в это время на Канарах. Может быть выбрать самый благоприятный месяц для отдыха на островах и тогда взять отпуск?

  • Автор: pojuke
  • Популярность темы форума: 432 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Англо русский словарь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Англо русский словарь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам нужна информация про Англию период 16 века, то вы ее можете найти на сайте турбореферат.ру. Есть и на сайте хроно.инфо сведения про это время в стране. Там вы и скачаете в виде реферата все данные. Могу сказать, в этот период в Англии происходили военные действия с Испанией. Война длилась полтора года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Погода в ялте в феврале?
    • … тревел, где там многие посетители обсуждают про свой… всегда можно найти ответ про какая погода в Ялте в феврале…

    • Погода в ноябре в египте?
    • … тревел, где там многие посетители обсуждают про свой… всегда можно найти ответ про какая погода в ноябре в египте…

    • Где можно найти фото Вифлеема?
    • … город в Израиле, который был основан в 16 веке…. Добраться до Вифлеема можно через Иерусалим, именно…

    • Где можно найти информация про Францию по русски?
    • …, где можно узнать много интересного про жизнь …Можно прочитать про множество интересных мест и достопримечательностей в…