Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя nohewa

Какая погода на Канарах по месяцам?

Хочу поехать отдыхать на Канарские острова. Отпуск планирую взять в сентябре. Не знаю, хорошо ли в это время на Канарах. Может быть выбрать самый благоприятный месяц для отдыха на островах и тогда взять отпуск?

  • Автор: nohewa
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Канарских островах климат мягкий. Зима достаточно теплая. Температура воздуха до плюс 23 градусов. Летом температура поднимается до 30 градусов. Вода летом до 23 градусов. Погоду по месяцам можете посмотреть в интернете, на сайте Тревелс информер.Температура воздуха в сентябре до 28 градусов, воды - плюс 23

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Бали в феврале?
    • Погода на Бали в феврале …воздуха в течение месяца колеблется от +18…высокая. Некоторые ездят по причине недорогих путевок

    • Какая сейчас погода на Канарах?
    • …. Сейчас на Канарах неблагоприятная погода, которая не будет…курортах, в частности, на Тенерифе занижено атмосферное…

    • Климат на кипре по месяцам
    • … о - климат на кипре по месяцам. Так вот вы… много всевозможной полезной, как мне кажется информации…

    • Какая погода на Канарах в апреле?
    • … решитесь поехать отдохнуть на Канары, то должны быть…. Это не сезон на Канарах и туристов там…