Старое дерево
Решенные вопросы!
фотография пользователя xojepe

Какие нужны документы на старый загранпаспорт?

Доброго времени суток вам. Хотелось бы мне узнать, какие необходимы документы на старый загранпаспорт? Я собираюсь делать именно старого образца загранпаспорт, нужно такой сделать. Жду информации по вопросу.

  • Автор: xojepe
  • Популярность темы форума: 401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Старое дерево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Старое дерево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть два образца загранпаспортом - нового, то есть биометрический, и старого образца. Для того, чтобы оформить загранпаспорт, вам нужен будет пакет документов для этого. Я вам могу посоветовать поинтересоваться в самом ОВИРе, так как список может меняться. Когда я делала, нужен был паспорт с копиями, свидетельства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы для обмена загранпаспорта?
    • … загранпаспорт по каким-либо причинам на…документов. Документы для обмена загранпаспорта есть таке: старый загранпаспорт,…

    • Какие нужны документы на ребенка в отпуск при пересечении границы из Украины в Россию. Я в разводе
    • …Здравствуйте. Какие нужны документы на ребёнка выезжающего …. Вам нужно будет иметь доверенность на ребенка, которая…

    • Какие нужны документы на визу в Индию?
    • Здравствуйте! Необходимые документы на туристическую визу: 1. …, заполненное он-лайн на английском языке и…